政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

入室打砸,无人管

来信标题:

入室打砸,无人管

来信时间:

2022-11-02 08:28

来 信 人:

网民

 来信内容:


我家被一帮社会青年,半夜进屋进行打砸,一直到现在还没有给解决问题,当时也报案了,迟迟没有解决。

 

回复部门:

白城市公安局

回复时间:

2022-11-03 14:30:00

 回复内容:

    白城市公安局回复:东风派出所已将办理情况直接反馈给来信人,来信人对处理结果表示满意并无异议。

主办:白城市人民政府
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

联系我们
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式