政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

积雪难清

来信标题:

积雪难清

来信时间:

2021-12-07 14:35

来 信 人:

孙女士

 来信内容:


华建家园西门巷道积雪至今无人清理,已融化成冰

 

回复部门:

洮北区区长公开电话办公室

回复时间:

2021-12-13 15:10:07

 回复内容:

    洮北区区长公开电话办公室回复:社区书记、宇航物业经理和办事处工作人员一同去现场查看,经查巷道积雪属于城管局管辖范围,已经当场联系城管部门,积雪现已清理完毕。

主办:白城市人民政府
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

技术电话(传真):0436-3206855
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式